От каких болезней лечит кошка

Ученые уже давно обратили внимание, что у некоторых животных настолько сильная энергетика, что они способны не только облегчить человеку болезнь, но

  Ученые уже давно обратили внимание, что у некоторых животных настолько сильная энергетика, что они способны не только облегчить человеку болезнь, но и помочь ему полностью излечиться. Так появилось еще одно направление – зоотерапия. Этот метод лечения использовали в своей практике многие врачи древности.


  Как ни у одного другого домашнего животного, близка к человеческой, энергетика кошки, и она активно обменивается ей с человеком во время общения. Неважно, сидит ли она у вас на руках, спит в ногах или рядом на кресле, мурлычет и трется о вас, она тем самым восстанавливает вашу энергетику.
  Ведь к различным болезням приводят нас именно нарушения в энергетическом балансе и не имеет особенного значения – переизбыток энергии или недостаток, - и то, и другое одинаково вредно. От переизбытка энергии мы страдаем инсультами, инфарктами, остеохондрозом и гипертонией. От недостатка энергии – гипотонией, неврастенией, сердечной и почечной недостаточностью, хронической усталостью.


  Кстати, целители рекомендуют при избыточной энергии располагать кошку так, чтобы ее голова на вашем теле находилась справа, а хвост – слева, а при недостаточной энергии наоборот: чтобы ее голова находилась слева, а хвост – справа. Если вы решили пользоваться услугами домашнего зоодоктора для оздоровления своего организма, улучшения характера или для гармонизации отношений, то при подборе кошки постарайтесь учитывать ее астрологическую и энергетическую совместимость с человеком, а также возможные кармические связи.
  Согласно восточным гороскопам человеку следует придерживаться своего животного тотема. После многолетних наблюдений появилась возможность составить схему совместимости кошек и людей в современных условиях в приложении к западному гороскопу – по виду кошки и структуре ее шерсти, ведь по цвету и длине шерсти кошки различаются на доноров – короткошерстные, рыжие, черные; и вампиры – длинношерстные, белые, черные.
  Итак, подбираем кошку для каждого из знаков зодиака.


·        Овен: полосатые, трехцветные. Короткошерстные.
·        Телец: пушистые, двухцветные.
·        Близнецы: короткошерстные, одно- или двухцветные.
·        Рак: рыжие, полосатые, длинношерстные.
·        Лев: полудлинношерстные, белые или трехцветные.
·        Дева: длинношерстные, палевые, серые, дымчатые.
·        Весы: полудлинношерстные, двухцветные.
·        Скорпион: черные, гладкошерстные.
·        Стрелец: короткошерстные, полосатые, двухцветные.
·        Козерог: черные, белые, умеренной пушистости.
·        Водолей: полудлинношерстные, черные, трехцветные.
·        Рыбы: полудлинношерстные, белые, серые, рыжие, двухцветные.
  Черные кошки избавляют своих хозяев от отрицательной энергии, белые наоборот, подпитывают своих хозяев недостающей энергией. Рыжие заряжают положительной энергией, а вот серые кошки имеют способности и тех, и других. Считается, что лечат в основном кошки, а не коты, хотя – кто знает… А вот кастрированные коты и стерилизованные кошки теряют свои лекарские способности.


  Считается, что разные породы кошек по-разному воздействуют на наш организм.
·        Короткошерстные или бесшерстные кошки – сфинксы, сиамские, абиссинские, ориентальные, кораты, египетские мау и тонкинские, - лечат болезни желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы: гастриты, колиты, печень, почки, гинекологию.
·        Кошки плюшевые – экзоты, британцы, шотландские вислоухие, бенгалы, русские голубые и картезианские, - лечат кардиологические заболевания, снимают сердечные боли.
·        Длинношерстные – сибиряки, ангорские, персы, бирманские кошки и норвежские лесные, - психотерапевты и невропатологи – лечат бессонницу, раздражительность и депрессию. Персы ко всему прочему лечат суставы и остеохондрозы.
·        Кошки, которых мы называем просто дворовыми, лечат даже лучше, чем Мурки «голубых кровей», ведь они тоже принадлежат в той или иной степени к определенной породе.


В любом случае главное, чтобы вы любили свою кошку, и тогда она сама отдаст вам тепло своей кошачьей души и тела, неважно какого она цвета или породы. Киска, которая трется о колени своего хозяина, всегда снимет и печаль, и чувство одиночества, и поможет преодолеть любую болезнь.
  Так что берегите вашего домашнего лекаря.
Имя

анекдоты,398,болезни,258,ваше право,101,веселые истории,187,вкусная еда,483,вторые блюда,177,гадания,66,дача,219,дела домашние,76,десерты,39,диеты,313,долой лишний вес,168,дом,410,дом и дача,854,домашние напитки,51,домашние питомцы,105,домашние разносолы,28,домашняя выпечка,56,закуски,54,запеканки,18,здоровье,599,здоровье и красота,939,зеленая аптека,150,знаки зодиака,68,знаки судьбы,26,идеи подарков,46,каши,17,комнатные цветы,67,красота,342,кулинария,595,легенды о цветах,36,лечебное питание,148,любопытные факты,220,наблюдения,154,народная медицина,210,национальная кухня,40,Новости сайта,2,обереги и талисманы,93,обряды,450,отдых,39,полезные советы,387,постные блюда,26,приметы,171,приметы и гадания,1620,садовые цветы,72,салаты,65,семейные даты,662,семья,130,супы,35,тесты,89,уход за волосами,78,уход за лицом,160,уход за телом,117,уход за цветами,53,уютный дом,63,цветы,224,что делать,91,это интересно,1413,юмор,585,
ltr
item
Обо всем понемногу: От каких болезней лечит кошка
От каких болезней лечит кошка
Ученые уже давно обратили внимание, что у некоторых животных настолько сильная энергетика, что они способны не только облегчить человеку болезнь, но
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhPTpFTX1WYtXVkgMGZnChbbwRekJ_uwCl26P0u5k1HD18iTszeH8k6F0ZuPftA5yAKAEw_650h-QAS_8xid_ywnKiJ-zD06CeeQvlnB-pff9WScFJdKzFkzMpE0dpPcPfR9XBB3nRj1Zlv/s640/Image000084.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhPTpFTX1WYtXVkgMGZnChbbwRekJ_uwCl26P0u5k1HD18iTszeH8k6F0ZuPftA5yAKAEw_650h-QAS_8xid_ywnKiJ-zD06CeeQvlnB-pff9WScFJdKzFkzMpE0dpPcPfR9XBB3nRj1Zlv/s72-c/Image000084.jpg
Обо всем понемногу
https://www.obovsem.pro/2017/10/blog-post_16.html
https://www.obovsem.pro/
https://www.obovsem.pro/
https://www.obovsem.pro/2017/10/blog-post_16.html
true
2135292429312463681
UTF-8
Отобразить все статьи Не найдено ни одной статьи ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ Читать далее Ответить Отменить Удалить От Домашняя страница СТРАНИЦЫ СТАТЬИ Показать все РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЯРЛЫК АРХИВ ПОИСК ПО САЙТУ ВСЕ ПОСТЫ По вашему запросу ничего не найдено Вернуться на главную Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек Только что 1 минуту назад $$1$$ минут назад 1 час назад $$1$$ часов назад Вчера $$1$$ дней назад $$1$$ недель назад Более 5 недель назад Подписчики Подписаться ПРЕМИУМ КОНТЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН ШАГ 1: Поделитесь в социальной сети ШАГ 2: Перейдите по ссылке в социальной сети Скопировать все Выделить все Все было скопировано Не удается скопировать Содержание