Приметы к деньгам

НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТЕ КОШЕЛЕК ПУСТЫМ. Пусть в нем лежит хотя бы монетка. То же и с карманами одежды, повешенной на сезон в шкафу: снабдите пальто

  НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТЕ КОШЕЛЕК ПУСТЫМ.
  Пусть в нем лежит хотя бы монетка. То же и с карманами одежды, повешенной на сезон в шкафу: снабдите пальто, куртки и пиджаки купюрами небольшого достоинства; когда вы обнаружите их зимой, увидите, как приятно это удивит вас. К тому же, одна монетка будет как бы привлекать другую. Это и есть так называемая «магия денег»: богатство привлекает к себе еще большее богатство, если научиться обращаться с деньгами. Некоторые жрецы китайской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, как утверждают они, зарядившись вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Учтите, деньги не любят прорванных карманов и оторванных пуговиц.

  СТАРАЙТЕСЬ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ.
  Лучше на какое-то время отказать себе в покупке, намеченной вами, чем изначально направлять свою энергетику на долги. Поверьте, радость от занятых денег будет недолгой, а вот жить с ощущением того, что вы должны, не комфортно.
  Если уж так сложилось, что вы должны занять или одолжить – не занимайте деньги в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, так как любые действия с деньгами вечером сулят разорение.
  ДЕНЕЖНЫЕ ПРИМЕТЫ В ДОМЕ:
- нельзя одалживать соседке соль и хлеб – достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.
-веник в квартире надо хранить ручкой вниз – это к деньгам. Если вы обнаружите пузырьки на поверхности заваренного чая, соберите ложечкой и выпейте – это к деньгам.
-не выбрасывайте ничего в окно – туда может случайно вылететь и ваше благосостояние.
-в доме, в машине нужно спрятать под ковриками, плинтусами металлические монеты – во всех углах. Это привлечет в данное помещение или в салон автомобиля больше денег.
-очень опасны для денег и благополучия пустота и все, что ее символизирует. Поэтому пустая бутылка – предмет, на столе совершенно неуместный. Один из символов пустоты – свист. Отсюда, видимо, и произошел запрет свистеть в доме.

  Еще одним аналогом пустоты служит все голое, неприкрытое. Поэтому сметать крошки со стола голой ладонью – к безденежью. Руку надо покрывать тряпкой, а стол – скатертью. Недаром народная мудрость советует держать под скатертью несколько купюр. Если скатерти нет, ее может заменить клеенка.
  В КОШЕЛЬКЕ купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину (на лицевой стороне купюр напечатаны портреты или надпись - «Билет Банка России»). В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в десять рублей. Также в кошельке должна быть «счастливая монетка» - первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п. Эту монету нельзя тратить: она счастливый талисман достатка, иначе деньги «обидятся» и не будут идти в руки. У американцев «неразменный пятак» - это первый заработанный доллар, приносящий удачу в финансах.
  МНОГОЗВЕЗДНЫЙ ВЕЧЕР накануне важного для вас события, связанного с деньгами, предвещает удачу и прибыль.

  Чтобы приманить деньги, согласно древней примете, надо показать деньги молодому месяцу и попросить дать их больше.
  ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ:
-если рассыпать мелкие монеты вокруг места торговли, то хорошая прибыль будет обеспечена, а на первые вырученные деньги нужно слегка подуть, после чего рассмотреть на просвет. Для удачной торговли выручкой от первого проданного товара нужно прикоснуться к остальным товарам, а затем положить в кассу со словами: «Деньги к деньгам».
  ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ (выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому не должны задерживаться в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся людям или немедленно потратьте.

Имя

анекдоты,398,болезни,258,ваше право,101,веселые истории,187,вкусная еда,483,вторые блюда,177,гадания,66,дача,219,дела домашние,76,десерты,39,диеты,313,долой лишний вес,168,дом,410,дом и дача,855,домашние напитки,51,домашние питомцы,105,домашние разносолы,28,домашняя выпечка,56,закуски,54,запеканки,18,здоровье,599,здоровье и красота,939,зеленая аптека,150,знаки зодиака,68,знаки судьбы,26,идеи подарков,46,каши,17,комнатные цветы,67,красота,342,кулинария,595,легенды о цветах,36,лечебное питание,148,любопытные факты,220,наблюдения,154,народная медицина,210,национальная кухня,40,Новости сайта,2,обереги и талисманы,93,обряды,450,отдых,39,полезные советы,387,постные блюда,26,приметы,171,приметы и гадания,1620,садовые цветы,73,салаты,65,семейные даты,662,семья,130,супы,35,тесты,89,уход за волосами,78,уход за лицом,160,уход за телом,117,уход за цветами,53,уютный дом,63,цветы,225,что делать,91,это интересно,1413,юмор,585,
ltr
item
Обо всем понемногу: Приметы к деньгам
Приметы к деньгам
НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТЕ КОШЕЛЕК ПУСТЫМ. Пусть в нем лежит хотя бы монетка. То же и с карманами одежды, повешенной на сезон в шкафу: снабдите пальто
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEj1Xa6gSCcEGoi1pGyywiIZop3aWsJl0CmDas7RbsMcvNWEvwkksc5pu9aXiq9bKvJ25uigYBjxx3DcQTw5oFbBoJynq1ghO3tNvn2oQnFIYx_uPNbDh6gqEVsfhIJcBjoU2Ltj08acB88/s400/domik4.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEj1Xa6gSCcEGoi1pGyywiIZop3aWsJl0CmDas7RbsMcvNWEvwkksc5pu9aXiq9bKvJ25uigYBjxx3DcQTw5oFbBoJynq1ghO3tNvn2oQnFIYx_uPNbDh6gqEVsfhIJcBjoU2Ltj08acB88/s72-c/domik4.jpg
Обо всем понемногу
https://www.obovsem.pro/2017/05/blog-post_68.html
https://www.obovsem.pro/
https://www.obovsem.pro/
https://www.obovsem.pro/2017/05/blog-post_68.html
true
2135292429312463681
UTF-8
Отобразить все статьи Не найдено ни одной статьи ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ Читать далее Ответить Отменить Удалить От Домашняя страница СТРАНИЦЫ СТАТЬИ Показать все РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЯРЛЫК АРХИВ ПОИСК ПО САЙТУ ВСЕ ПОСТЫ По вашему запросу ничего не найдено Вернуться на главную Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек Только что 1 минуту назад $$1$$ минут назад 1 час назад $$1$$ часов назад Вчера $$1$$ дней назад $$1$$ недель назад Более 5 недель назад Подписчики Подписаться ПРЕМИУМ КОНТЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН ШАГ 1: Поделитесь в социальной сети ШАГ 2: Перейдите по ссылке в социальной сети Скопировать все Выделить все Все было скопировано Не удается скопировать Содержание